Все адреса 2
    Все адреса 2

    Программы по уходу за волосами

    • Комплекс полировка + восстановление волос

    Суть комплекса заключается в ликвидации ломких, раздвоенных волосков без потери общей длины, а также предусмотрен уход с маской, направленный на питание, увлажнение и восстановление волос. В результате убирается от 70 до 90% секущихся кончиков по всей длине и волосы становятся более здоровыми, гладкими, мягкими, ухоженными и красивыми. Волосы перестают путаться и легко расчесываются. Такая процедура – настоящая находка для всех девушек, измученных длительным процессом восстановления волос.

    • Насыщение цветом и блеском

    Данная процедура напоминает тонировку, но дополнительно сочетает в себе использование двух высокотехнологичных продуктов линии на основе экстракта черной икры и протеинов шелка: лечебной ампулы и сыворотки на основе экстракта черной икры. Разные по текстуре и составу, они идеально дополняют друг друга, придавая окрашенным волосам изумительное сияние. Экстракты черной икры и протеинов шёлка надолго удерживают и сохраняют влажность волос, что защищает волосы от пересушивания, придает волосам мягкость и гладкость, красивый блеск, восстанавливает их структуру. Ритуал сравним с инъекцией блеска в самое сердце волоса. Длительный эффект для многомерного сияния окрашенных волос.

    • Уход за волосами «Ботокс для волос»

    Ботокс для волос – это уход, обеспечивающий питание, увлажнение и умеренное разглаживание волос. Формула препарата на основе кератина и экстракта черной икры, витаминов А, D, E, B и комплекса липидов специально разработана для восстановления естественной красоты изнутри волос, утерянной вследствие внешних воздействий. После ухода повреждённые, тусклые и секущиеся волосы становятся гладкими и шелковистыми без утяжеления и эффекта склеивания.

    • Реконструкция волос

    Био-восстанавливающая система, содержащая 18 аминокислот и кератиновый комплекс. Формула способна восстановить волосы, поврежденные вследствие окраски, обесцвечиваний, химической завивки и внешних воздействий. Данная линия обеспечивает сбалансированное насыщение и реконструкцию волоса. Результат – волосы выглядят здоровыми, мягкими и шелковистыми, уменьшается ломкость и пушистость волос, идёт максимальное восстановление волос!

    • Премиум-уход за волосами «Биореставрация с Anti Break»

    Программа глубокого и интенсивного ухода за волосами на основании формулы «Анти брейк», для восстановления и укрепления сухих, поврежденных и ломких волос.

    В основу молекулярной формулы ухода положена смесь аминокислот, протеина шелка, комплекса из черной икры, экстракты зелёного чая, граната и комплекса «Анти Брейк Сейф Гард». Они придают волосам мягкость и блеск и возвращает им гибкость, потерянную за годы обработки химическими веществами, возвращает волосам их здоровый исходный вид, предупреждает выцветание, придавая блеск, укрепляя и утолщая внутреннее волокно волоса, а также предупреждает возникновение секущихся кончиков волос. Комбинация аминокислот, инкапсулированных в ниосомальные наноконтейнеры, защищает уже существующие в корковом слое волос дисульфидные связи, а также способствует образованию новых дисульфидных связей, тем самым укрепляется оболочка волоса.

    Результат процедуры – восстанавливаются сухие и повреждённые волосы, засчёт максимального питания, увлажнения и укрепления волос, идёт активное усиление дисульфидных связей в волосяных волокнах, интенсивное смягчение прикорневой части волос, усиливается естественный блеск волос, оттенок цвета волоса защищён на протяжении продолжительного времени, а также закрепляются секущиеся кончики. Регулярное использование «Анти Брейк Супер Маск» помогает отращивать волосы в течение длительного времени.

    • Программа по уходу «Безупречное сияние»

    Основными задачами этой процедуры является восстановление ткани поврежденного волоса, придание блеска волосам и усиление прочности цвета. Особенностью программы является использование в обработке волоса ультразвукового утюжка, который способствует максимальному усвоению маски, предназначенной для восстановления сухих и безжизненных волос. Благодаря данной технологии волосы полностью впитывают используемую продукцию для лечения волос. По завершению данной процедуры чешуйки волоса закрываются. Ваши волосы становятся здоровыми, блестящими и шелковистыми.

    • Мульти-спа

    «Multi-Spa» – это специально подобранный комплекс по уходу за волосами, при котором используются высококачественные препараты, которые проникают глубоко в поврежденные участки волос и действуют на глубочайшие слои. Основная цель данного ухода – глубокое увлажнение, питание, восстановление и защита волос.

    Моментально проникая в структуру волоса, компоненты, входящие в состав ухода, интенсивно увлажняют и питают волосы, насыщают аминокислотами, укрепляют их изнутри, делая более сильными. Благодаря данному уходу обеспечивается сопротивление ломкости волос, возвращается гибкость волос, камуфлируются секущиеся кончики. Волосы управляемые, выглядят сильными и гладкими, послушными и блестящими!

    Этот сайт использует cookies
    Понятно