Все адреса 2
    Все адреса 2

    Премиум-уход «Биореставрация с Анти Брейк Сейфгард»

    Программа премиум-ухода за волосами «Биореставрация с Anti Break»

    Программа нового поколение глубокого и интенсивного ухода за волосами на основании формулы «Анти брейк», для восстановления и укрепления сухих, поврежденных и ломких волос.

    Цель процедуры:

    • Восстановление сухих, поврежденных, ломких волос
    • Укрепление и утолщение волосяного волокна
    • Предупреждение возникновения секущихся кончиков волос
    • Предупреждение выцветания волосяных волокон
    • Яркость и блеск прикорневой части волос

    В основу уникальной молекулярной формулы ухода положена смесь аминокислот, протеина шелка, комплекса из черной икры, экстракты зелёного чая, граната и комплекса «Анти Брейк Сейф Гард». Они придают волосам мягкость и блеск и возвращает им гибкость, потерянную за годы обработки химическими веществами, возвращает волосам их здоровый исходный вид, предупреждает выцветание, придавая блеск, укрепляя и утолщая внутреннее волокно волоса, а также предупреждает возникновение секущихся кончиков волос. Инновационная комбинация аминокислот, инкапсулированных в ниосомальные наноконтейнеры, защищает уже существующие в корковом слое волос дисульфидные связи, а также способствует образованию новых дисульфидных связей, тем самым укрепляется оболочка волоса.

    Результат процедуры: восстанавливаются сухие и повреждённые волосы, засчёт максимального питания, увлажнения и укрепления волос, идёт активное усиление дисульфидных связей в волосяных волокнах, интенсивное смягчение прикорневой части волос, усиливается естественный блеск волос, оттенок цвета волоса защищён на протяжении продолжительного времени, а также закрепляются секущиеся кончики. Регулярное использование «Анти Брейк Супер Маск» помогает отращивать волосы в течение длительного времени.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно