Все адреса 2
    Все адреса 2

    Семинар на тему «Вечерние причёски для выпускного бала»

    Испокон веков человек интересовался своими волосами ― как их внешним видом, цветом, формой, длиной и объемом, так и фактурой волос, их мягкостью, стилем, и особенно состоянием волос и их здоровьем. Наши волосы могут многое рассказать о нас. Искусство укладки волос ― это умение сочетать пожелания клиента по поводу определенного внешнего вида с его личностью и темпераментом, принимая во внимание характеристики и ограничения его типа волос. Если речь идет об обновлении внешнего вида, смене имиджа, дерзком или сдержанно элегантном сюрпризе, модельеры причесок всегда находятся на рубеже, разделяющем пожелания клиента и их визуальное воплощение в действительность.

    Mon Platin Professional предоставляет Вам препараты, на которые всегда можно положиться на пути к осуществлению Вашей профессиональной мечты и сохранять ее надолго. Элегантно, современно… и всегда действенно.
    Мон Платин Центр предлагает Вашему вниманию обучающие семинары, целью которых является профессиональное развитие каждого парикмахера, предоставление уникальной возможности совершенствовать свое мастерство, вдохновляя наших гостей на дальнейшее творчество. Преподавание осуществляется технологом компании в Республике Беларусь, прошедшем обучение в Академии Mon Platin в Израиле.

     

    Один из таких семинаров на тему "Вечерние причёски для выпускного бала" состоялся 04 апреля 2016 года в салоне красоты Татьяны Жук, город Новогрудок. На данном семинаре были продемонстрированы новинки компании MON PLATIN PROFESSIONAL и 5 вечерних причесок. Различные элементы причесок и сложные техники накрутки привели мастеров в восторг. Они получили не только новые знания в области причёсок, но и незабываемое настроение. Практическая отработка на моделях, помогла мастерам закрепить знания, полученные на семинаре. По окончанию все мастера получили именные сертификаты.

    Этот сайт использует cookies
    Понятно